Black Rouse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Rouse » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://rh.foto.radikal.ru/0707/44/32c3751c14ac.jpg

Прошло примерно 15 лет, со дня смерти Дэви Джонса. Уилл Тёрнер бораздит просторы Карибского моря на Летучем голандце, Капитан Джек Воробей вместе с Барбоссой на Чёрной Жемчужине. Элизабэт живёт в порт-Рояле, вместе со своей дочерью. У Дека Воробья есть сын, о котором он не знает.
Англия решила заказать  Джека Воробья и за это дело берётся его сын.
Однажды Чёрная Жемчужина наталкивается на неизвестный остров. На берегу этого острова расположенная Богом забытая деревня. Команда Джека Воробья осмотрев деревню обнаруживает странную карту...Карту сокровищь Дэви Джонса, которые он спрятал много лет назад. Но карта оказалась настолько хрупкой, что порвалась на три куска...Один кусок остался у Чёрной Жемчужины.
Остальные два куска оказались у других двух кораблей. У Летучего Голандца во главе с Уиллом и Западного ветра во главе с никому неизвестным капитаном-девушкой Мишель. И ещё тут Фрегат Ост-Индийской компании не отстаёт от Джека...
Так же Калипсо рассказывает Элизабет о неком артефакте который может помочь Уиллу выходить на сушу, когда он захочет. Девушка решила помочь мужу и отправляется на борт Летучего Голландца...
Чем закончится бой за сокровища Джонса? Сможет Калипсо отомстить? Что будет с нашими старыми героями? Какую сторону выберут дети Пиратов? Это нам и предстоить узнать...

Кто сможет по обрывкам карты первый найти сокровища? Или им придётся объединиться? Или кому-то придётся убить остальных, чтобы завладеть остатками карты? Решать только вам!

+ Добрые Админы
+ Много свободных ролей
+ Хорошая aтмoсфера
+ За несколько минут мы впишем вас в сценарий

- Много свободных ролей
- Нам не хватает тебя для игры!

Pirates of the Caribbean And horrors of nebotiya

0

3

Спасибо что делишься такими интересными вещами!!!

0

4

Соц опрос!!! Кто чаще изменяет парень иле девчонка!!!!Результаты голосования будут извесны после 16.08. Спасибо!!!

0

5

Привет всем!!!! :rolleyes:

Код:

0

6

Привет всем!!!! :rolleyes:

Код:

0

7

Антошка, прости но я пока в чат зайти не могу!!!Со мной все хорошо

0

8

Антошка, прости но я пока в чат зайти не могу!!!Со мной все хорошо

0


Вы здесь » Black Rouse » Тестовый форум » Тестовое сообщение